Auction 863T, Lot # 25
Firmado G. Nava. Siglo XX. Diana Cazadora. Fundición en bronce patinado. Con base de mármol. Presenta detalles de conservación, restauración y marcas. Dimensiones: 58 cm. Estimado $ 2,500-4,000